Дата публикации: 02.12.2015 19:06
Дата изменения: 02.12.2015 19:08

В городе Кокшетау в общественной приемной областного филиала партии «Нұр Отан»  состоялся прием граждан по личным вопросам руководителем Департамента государственных доходов по Акмолинской области Ерланом Хасеновым.

Пришли налогоплательщики с разных отраслей деятельности с волнующими на сегодняшний день их вопросами. Среди обратившихся были представители  областной Ассоциация предпринимателей Марат Джумабеков и Асылбек Кенжибаев, которых  интересовали острозлободневные вопросы о том как будут проверять малый и средний бизнес после отмены моратория, какие льготы предусмотренных для производителей сельскохозяйственной продукции, дальнейшие перспективы развития предпринимательства связанные с Евразийской экономической интеграцией и предстоящим вступлением Казахстана в ВТО, а также  иные вопросы взаимодействия бизнеса и контрольно-фискального органа. В ходе приема были заданы вопросы относительно налоговой амнистии, налога на добычу полезных ископаемых и множество других вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Общественные приемные партии «Нур Отан» давно зарекомендовали себя как один из действенных инструментов обеспечения «обратной связи» с населением.

Пресс-служба ДГД