Дата публикации: 15.11.2018 19:27
Дата изменения: 16.11.2018 11:54

15 ноября – День национальной валюты Республики Казахстан.

Для сотрудников финансово-экономической сферы  это особо значимый праздник, который требует к себе особого подхода.

В канун знаменательного события за достижение высоких результатов и внесении весомого вклада в экономическое развитие района и к 90-летию образования района были награждены юбилейной медалью сотрудники управления государственных доходов по Целиноградскому району - руководитель отдела регистрации, приема и обработки налоговой отчетности  Казбек Абдибеков, руководитель отдела налогового администрирования Нурлан Куандыков и главный специалист отдела налогового администрирования Асем Хастаева.

Почетной грамотой и памятным сувениром в честь дня национальной валюты и 90-летия Целиноградского района были награждены ведущий специалист отдела принудительного взимания Айсулу Камзебаева и ведущий специалист отдела налогового администрирования Толесын Токтарбек.

         Дорогие работники финансовой системы! Поздравляем вас с  праздником – Днем национальной валюты Казахстана!  Желаем Вам финансового благополучия, процветания, профессиональных достижений, пусть и в дальнейшем работа будет направлена на развитие и укрепление экономики и финансового потенциала страны!