Дата публикации: 14.01.2019 16:42
Дата изменения: 14.01.2019 16:43

С 80-летним юбилеем поздравили ветераны и сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области Ляулю  Галиевну Хайруллину ветерана налоговой службы, которая свыше 30 лет проработала в  налоговой сфере.

Председатель Акмолинского областного совета ветеранов органов государственных доходов Тенбай Ибраев вручил юбиляру поздравительный адрес и подарки.

Уважаемая   Ляуля  Галиевна!

Примите самые теплые и искренние поздравления от  коллектива  Департамента государственных доходов по Акмолинской области по случаю знаменательной даты Вашей жизни – 80-летия со дня рождения.

В этот замечательный день коллектив Департамента государственных  доходов  по Акмолинской области, от всей души и искренне поздравляет Вас с днем рождения!

Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, профессионализм, решительность, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с энергией, оптимизмом,  внимательным отношением к людям,   умением понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом, снискали к Вам глубокое уважение заслуженный авторитет среди коллег и друзей.

         Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашей семье, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие-долгие годы! Энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее!     

          Бодрости, силы, терпения, любви, тепла, удачи, радости, улыбок, доброты! 

 

С  уважением,  руководитель

Департамента государственных доходов

по Акмолинской области                                                        Т.Ошакбаев