Дата публикации: 07.03.2019 12:38
Дата изменения: 07.03.2019 17:05

Встречая весенний праздник 8 марта, не будем забывать, что восхищение женщиной – это не только восхищение её красотой и добротой, но, в первую очередь, дань уважения к женщине-труженице. 

   В Департаменте государственных доходов по Акмолинской области трудятся женщины, которые пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только в своем коллективе, а также в регионе в целом. Об одной из таких тружениц в канун юбилея хотелось рассказать - о Майре Магжановне Карауловой.

   Майра Магжановна в системе налоговых органов работает с 1995 года.  За время работы в налоговой системе зарекомендовала себя как опытный руководитель, преданный своему делу профессионал, компетентный и ответственный наставник молодежи.

   Высокий профессионализм, грамотность и ответственность помогает в кратчайшие сроки решать поставленные задачи на благо развития нашего государства. Пройдя путь от инспектора до руководителя управления Департамента государственных доходов по Акмолинской области в настоящее время Майра Магжановна является руководителем Управления государственных доходов по Астраханскому району. С ее назначением  район из последних мест по показателям выбился в передовые, так по итогам рейтинговой оценки Департамента за прошлый год Управление государственных доходов по Астраханскому району занимает лидирующее первое место. Следует отметить исполнение плана поступлений в государственный бюджет на 109,9%, а также обеспечение дополнительного поступления налоговых платежей  в местный бюджет по итогам 2018 года   231,6 млн. тенге.

   За высокие показатели в служебной деятельности Майра Караулова награждена нагрудным знаком «Отличник налоговой службы», а также юбилейными медалями к 10-летию Конституции Республики Казахстан и к 25-летию  Независимости  Республики Казахстан. Неоднократно награждалась благодарственными письмами Акима Акмолинской области и Почетными грамотами Комитета государственных доходов МФ РК и Министерства Финансов Республики Казахстан.

 

 

Уважаемая Майра Магжановна!

 

  Искренне поздравляем Вас с 55-летием!  Желаем Вам крепкого здоровья, счастливых дней, благополучия, неиссякаемой энергии, жизнерадостной улыбки, процветания Вам и Вашим близким!